Номер Супериор ПЛЮС Панорамный в горном отеле «Абаго»



Номер Супериор ПЛЮС Панорамный — это премиальное размещение площадью с панорамными окнами от пола до потолка в горном отеле «Абаго». Идеальный выбор для пар, которые ценят невероятные виды на горы и максимальное пространство.

Стоимость номера 12 258 ₽*

Вместимость 2 места
Площадь номера 25м2
*В выходные и праздничные дни цена может отличаться

Супериор ПЛЮС Панорамный

Уютный номер с панорамным видом. В номере с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, вы сможете прекрасно отдохнуть после активного отдыха в горах.

В стоимость проживания включены завтраки и ужины “Шведский стол”, неограниченное посещение 2-х горячих бассейнов под открытым небом, 1-го закрытого бассейна, русской бани, СПА, хаммама, пользование мангальной зоной, общей беседкой, детской площадкой и теплой детской комнатой. Возможна установка дополнительного места.
ДУШ
Полотенцесушитель
Фен
Зубные наборы и одноразовые косметические наборы
Халаты
Комплект полотенец
ТЕХНИКА
Холодильник
Сплит-система
ЖК-телевизор
Чайная станция
Wi-Fi
Двуспальная кровать/две односпальные
МЕБЕЛЬ
Журнальный столик
ЗАВТРАК И УЖИН
По системе “Шведский стол”
РАЗВЛЕЧЕНИЕ
Два горячих бассейна с видом на горы
Русская баня
СПА-комплекс с хаммамом, сауной и бассейном
ПРОЧЕЕ
Мангальная зона
Общая беседка
Детская площадка
Теплая детская комната

Другие номера

Остались вопросы?

Ознакомьтесь с ответами на самые популярные вопросы, перейдя по кнопке ниже