Корпоративные миероприятия в горах Адыгеи с подогреваемым бассейном

Новогодние корпоративы, тимбилдинг, шведский стол и банкеты!

В стоимость входит:

  • Завтрак, обед и ужин шведский стол
  • Два подогреваемых бассейна с видом на горы
  • Русская парная с солевым эффектом
  • СПА комплекс с выплывным бассейном
  • Мангальная зона
  • Банкетный зал на 160 гостей

Проведите корпоративное мероприятие в Абаго зимой!
Абаго – это подогреваемые бассейны, 2-х и 4-х местные номера, шведский стол и банкетный зал на 160 гостей.
Для корпоративов мы приготовили множество приятных услуг:

  • Банкетные мероприятия;
  • Тимбилдинг;
  • Конференция и подведение итогов года;
  • Ведущий и DJ, шоу программа с Дедом Морозом;
  • Выгодные зимние акции.

Наше главное преимущество — единственный в Лаго-Наки подогреваемый бассейн на крыше с панорамным видом на заснеженные вершины.

Температура воды зимой поддерживается на уровне 38–40°C, что позволяет купаться под открытым небом даже в морозные дни. После бассейна гостей ждет русская баня с солевым эффектом и зона отдыха с видом на горы.

Специальное предложение - новогодний корпоратив в будни со скидкой

Акции суммируются до 30 декабря
  • Корпоратив в будни со скидкой
    • Скидка 3% на проживание в корпусе Абаго;
    • Скидка 5% на проживание в корпусе Белый.
  • СПА-вечеринка в подарок!
    • При бронировании корпуса «Белый» на 60 гостей - SPA-комплекс Белый с выплывным подогреваемым бассейном, хаммамом и сауной с 21:00 до 23:00 бесплатно.

Забронировать номер со скидкой по акции

Укажите желаемые даты и состав гостей
Нажимая забронировать вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Почему выбирают отель «Абаго» зимой?

Главная гордость отеля — возможность купаться под открытым небом в любое время года.

Мы предлагаем уникальный для региона опыт:
Бассейн на крыше — единственный в Лаго-Наки. Наполняется чистой ключевой водой. Зимой система подогрева поддерживает комфортную температуру 38–40°C. Контраст между морозным горным воздухом и горячей водой дарит невероятные ощущения и укрепляет иммунитет.

Время пребывания в бассейне не ограничено.

Бассейн на крыше расположен на территории основного корпуса. Имеется зона отдыха и шезлонги.

Бассейн работает круглый год ежедневно.

Подогреваемый бассейн с видом на горы

Подогреваемый бассейн
в зоне русской бани

Второй открытый подогреваемый бассейн расположен в зоне русской бани с холодной купелью.

Он больше размером, чем бассейн на крыше и имеет прямой вход в зону банного комплекса.

Банный комплекс также бесплатен для гостей отеля.

Достоинство этого бассейна - детская зона.

Температура воды в прохладное время года поддерживается на уровне 38 гладусов.

Бассейн наполняется ключевой водой и не имеет ограничений по времени пребывания, в отличие от природных геотермальных вод.

Бассейн работает круглый год ежедневно.
После купания приглашаем вас продолжить релакс в нашем SPA-комлексе:

Финская сауна — глубоко прогревает и способствует расслаблению мышц.

Хаммам — мягкий влажный пар для бережного ухода за кожей и снятия стресса.

Зона отдыха — панорамные окна и тишина, нарушаемая только шумом горной реки.
Комплекс открывается в ноябре после реконструкции.

Главным достоинством комплекса будет новый комбинированный выплывной подогреваемый бассейн с двумя зонами: в помещении и на улице.

SPA-зона с хаммамом и сауной

Инфраструктура для корпоративных мероприятий

Опохмел-пати:

  • На свежем воздухе;
  • Ведущий и анимация;
  • Мангальные блюда и закуски.

И все это в окружении гор!
Тимбилдинг:

  • Конференц-зал на 70 гостей в подарок;
  • Активный отдых в горах на санках;
  • Зимний рафтинг;
  • Прогулки по кордону Кавказского заповедника без физической нагрузки.
Банкетный зал:

Два зала на 100 и 60 гостей соединяются в одно пространство.
Залы с панорамным остеклением делают банкет эффектным, украшаются к новому году и позволяют приглашать ведущих, кавер-группу или шоу-программу.
Кухня:

Зрелищные блюда для новогоднего банкета:
  • Барашек на вертеле;
  • Праздничная подача;
  • Шведский стол;
  • Банкетное меню.
Команда Абаго провела сотни мероприятий численностью до 160 гостей.
Для вас разработано банкетное меню, имеются проверенные подрядчики для любого формата мероприятия.

Трехразовое питание «шведский стол» включено в стоимость!

В отличие от большинства отелей Адыгеи, где предлагается только завтрак, мы включаем в стоимость проживания полноценное трехразовое питание: завтрак, обед и ужин по системе «шведский стол». Вам не нужно думать, где поесть после зимней прогулки или экскурсии — в кафе отеля всегда ждут горячие блюда, свежая выпечка, местные сыры, десерты и напитки.
Залы кафе шведской линии спроектированы с панорамными окнами, из которых открывается вид на заснеженные вершины и хвойный лес. Атмосфера спокойная и семейная, а персонал внимательно следит за своевременным пополнением блюд.
Что вас ждет на шведском столе:
С 08:00 до 10:00 завтрак включает горячие каши, свежая выпечка, омлеты, местные сыры, фрукты, горячие сосиски и блинчики с разными начинками. Кроме того, для вас натуральный кофе и сидр собственного производства.

С 13:00 до 15:00 - обед. Для вас наваристые супы, свежие салаты, горячие мясные и рыбные блюда, гарниры.

С 18:00 до 20:00 - ужин. Помимо разнообразных блюд кавказской и европейской кухни вас ждет согревающий пунш.
Преимущества корпоратива в Абаго зимой:

  • Отсутствие проблемы питания - мы накормим до 160 гостей в формате банкета или шведского стола;

  • Подогреваемые бассейны, СПА и русская баня;

  • Интересный досуг - несложные прогулки в шаговой доступности;

  • Снежные горки и санки в 15 минутах на машине;

  • Услуга трансфера;

  • Эксклюзивная услуга - вашим заездом займется персональный ивент-менеджер бесплатно;

  • Дивная природа вокруг.

Проведите корпоратив зимой в Абаго!

Номера

Мы предлагаем два варианта размещения, чтобы каждый гость нашел свой идеальный формат зимнего отдыха:
  • Основной корпус — максимальная близость к ресторану и открытым бассейнам. На территории корпуса есть отдельные двухэтажные коттеджи с изолированными верандами для отдыха компанией.

  • Корпус «Белый» в Абаго — расположен на берегу горной реки Белой, всего в 60 метрах от основного корпуса. Здесь вас ждут тишина, виды на заснеженные горы и уединенный формат отдыха. Собственная мангальная зона и беседки позволяют проводить время на свежем воздухе в любой компании. Дизайн номеров выдержан в светлых, пастельных тонах, есть номера с панорамным видом из окон.

  • Корпус идеален для проведения закрытого мероприятия вдали от лишних глаз. При бронировании проживания в Белом корпусе на 60 человек, СПА комплекс с подогреваемым выплывным бассейном в подарок
Выбирая уединение корпуса «Белый», вы не отказываете себе в комфорте. Расстояние до основного корпуса составляет всего 60 метров (1 минута ходьбы). Гостям корпуса «Белый» доступны все услуги отеля без ограничений: подогреваемые бассейны, ресторан, русская баня, детская игровая комната и анимационные программы.
Белый корпус
Расположен на берегу реки Белая.
Для вас открыта мангальная зона, беседки, СПА с хаммамом, сауной и бассейном.
А также вся инфраструктура основного корпуса, горячие бассейны под открытым небом, русская баня и шведский стол.
Комфорт
стоимость - 11 680 Р
Супериор с балконом
стоимость - 13 450 Р
2 гостя
Супериор без балкона
стоимость - 12 600 Р
2 гостя
Площадь 19 м2
Площадь 15 м2
2 гостя
Площадь 19 м2
Супериор ПЛЮС
стоимость - 13 950 Р
2 гостя
Супериор ПЛЮС Панорамный
стоимость - 15 150 Р
Площадь 24 м2
Семейный 2-х комнатный номер
стоимость - 22 400 Р
4 гостя
Площадь 25 м2
2 гостя
Площадь 40 м2
Основной корпус
Корпус отеля Абаго.
Для вас открыта мангальная зона, беседки, горячие бассейны под открытым небом, русская баня и шведский стол.
А также вся инфраструктура корпуса Белый, СПА с хаммамом, сауной и бассейном.
Смарт
стоимость - 9 950 Р
Стандарт с балконом
стоимость - 12 100 Р
2 гостя
Стандарт
стоимость - 11 680 Р
2 гостя
Площадь 12 м2
Площадь 11 м2
2 гостя
Площадь 16 м2
Супериор
стоимость - 13 350 Р
2 гостя
Супериор дополнительный корпус
стоимость - 13 350 Р
Площадь 23 м2
Апартаменты (Средиземноморские, Восточные, Французские)
стоимость - 22 900 Р
4 гостя
Площадь 23 м2
2 гостя
Площадь 40 м2
Двухэтажные коттеджи
стоимость - 31 300 Р
Площадь 76 м2
4 гостя
Супериор с индивидуальной баней и беседкой
стоимость - 18 800 Р
2 гостя
Площадь 29 м2
4 гостя
Таунхаус
стоимость - 29 300 Р
Площадь 73 м2
Достопримечательности Адыгеи зимой рядом с отелем
Зима в горах — это не только созерцание. Мы поможем организовать ваш досуг:
  • Снегоходные туры по заснеженным ущельям с опытными инструкторами;
  • Зимний рафтинг по незамерзающим участкам горных рек;
  • Конные прогулки по живописным горным тропам;
  • Смотровые площадки с видами горные хребты в 15 минутах от отеля.
После активного дня на свежем воздухе нет ничего лучше, чем согреться в нашем подогреваемом бассейне с температурой воды до 40°C.
  • Партизанская и Яворова поляны - смотровые площадки на горы Адыгеи, санки, тюбинги и снегоходы. Расположены в 15 км на машине от отеля Абаго;
  • Кордон Кавказского заповедника — находится в пешей доступности от отеля. Зимой здесь особенно тихо.
Неспешно прогуливаясь, вы увидите:
Самый большой дольмен Адыгеи возрастом 4000 лет;
Музей природы;
Старинную ГЭС и водопад на реке Молчепа;
Шумные воды реки Белая.

Детям особенно понравится вольерный комплекс с оленями, волками, енотами и зубрами и веревочный парк.

Отель «Абаго» расположен в Гузерипле, в окружении Кавказского заповедника. Это идеальная стартовая точка для зимних путешествий. Зимой природа преображается, и вот что стоит увидеть:
  • Плато Лаго-Наки — заснеженные просторы, катание на санках и снегоходах, панорамные виды на горные хребты.
Всего в часе езды от отеля.

  • Гранитный каньон — находится прямо по дороге к отелю. Зимой розовые и персиковые скалы контрастируют с белым снегом и бирюзовой водой реки Белая, создавая невероятные локации для фотографий.

  • Зимний рафтинг - позволит увидеть Гранитный каньон с неожиданной стороны. Ущелье одето в дивной красоты ледяные сталактиты, а низкая бирюзовая вода резко контрастирует на зимнем фоне. Футуристическая картинка понравится компании или коллективу, а профессионализм инструкторов сделает безопасным даже сплав с детьми

Ответы на популярные вопросы

Ждем вас в Абаго этой зимой!

Зимний отдых в горах Адыгеи — это возможность совместить активные прогулки по заснеженным ущельям и расслабление в горячем бассейне с видом на горы. Отель «Абаго» приглашает вас провести незабываемые каникулы в атмосфере кавказского гостеприимства.
Телефон службы бронирования:
+7 800 550 62 57
Адрес
GPS: N44 00. 359 E40 08.326
385797, Республика Адыгея, п. Гузерипль, ул. Лесная, д.49Г.
Мы в социальных сетях
дзен