Барбекю вечеринка в отеле “Абаго”— это отличный вариант корпоративного праздника или семейного торжества!
Мы гарантируем много вкуснейшего мяса, еще больше позитива и хорошего настроения!
Вас ждет отличное меню:
Дополнительно в стоимость проживания входит:
Кроме того, мы можем организовать развлекательную программу и сделать ваше мероприятие еще ярче и интереснее. Специально для вас:
DJ на открытом воздухе
FIRE Show
Профессиональный фотограф
Детские аниматоры
Стоимость меню барбекю вечеринки — 2100р с человека для групп от 50 гостей*
(при меньшем количестве гостей, стоимость меню уточняйте у менеджера).
*В стоимость не входит проживание и развлекательная программа.
Барбекю вечеринка – это аутдор мероприятие, проходящее на открытом воздухе в пространстве внутреннего двора гостиницы. В случае дождя, при среднем количестве гостей (менее 50 чел.), мероприятие переносится под крышу около беседок. В случае дождя и большого количества гостей (более 50 чел.) мероприятие проходит в формате банкета и гости получают уже готовую продукцию без уличной части.
Барбекю вечеринка проходит в сопровождении шеф-повара. На территории располагаются несколько мангалов для жарки мяса и колбасок, большой мангал с казаном для приготовления плова. Гости могут быть активными участниками мероприятия, могут под руководством повара участвовать в приготовлении блюд, развлекаться жаркой зефира и овощей на шпажках, пить прохладительные напитки.
Мероприятие длится около 3-4 часов. После приготовления блюд гости располагаются за столами, либо во втором (банкетном) зале ресторана, либо на верхней террасе.